Что делать, если бухгалтерия нашла ошибку в расчете ежемесячного детского пособия?
Добрый день! Подскажите пожалуйста, я работала с марта 2016 г в компании с официальной зарплатой 17250 т.р,, ушла в декрет в октябре 2016г, до этого работала в компании с официальной зарплатой 8т.р, было начислено ежемесячное пособие 6118р, в это месяце мне перечислили 3113т, объяснив тем что неправильно был произведен расчет и бухгалтерия будет удерживать с меня якобы переплату. Подскажите как рассчитать в моем случае ежемесячное пособие? Правомерны ли действие работодателя по удержанию детского пособия? Заранее спасибо!