Обмен или возврат ношеной обуви через 3 дня после покупки, при неудобстве в использовании
Доброе утро. Прошу Вашего ответа.
07.11.17 купила зимние сапоги в Магазине Меркурий, но через два дня (10.11.17) поняла, что тони мне ужасно натирают ноги, до синяков в местах выше лодыжки, а это всего два дня и то только дорога до работы, остальное время я их не нашу. Но я ведь их уже носила и у каблука немного продавилась набойка. Есть ли возможность их обменять или вернуть деньги?