Что нам грозит?
Здравствуйте. У нас трое детей сейчас испытываем очень большие финансовые трудности. Кредиты в нескольких банках. Не можем произвести оплаты третий месяц. На звонки отвечаем что не можем произвести оплату,от задолжности не отказуемся , но деньги поступят со всеми штрафами позже. Но мы даже не уверенны в завтрешнем дне. Скажите пожалуйста, как долго мы еще можем протянуть время и что нам грозит в случае не оплаты? На что могут пойти банки и как скоро ?
- SAM_3223.jpg

Спасибо большое. А суд будет происходить в моём присутствии или меня ошарашут своим приездом суд.пристовы?