Как получить компенсацию после отдыха в российском санатории?

Я пенсионер, съездил в санаторий в г. Туапсе. В санатории мне оформили документы на компенсацию. Я был в санатории первый раз. И куда мне обращаться за компенсацией не знаю ...

, Александр Викторович, г. Самара
Ирина Чепкасова
Юрист, г. Осинники

Здравствуйте, Александр  Викторович!

Такой компенсацией Вы можете воспользоваться если достигнув возраста выхода на пенсию, продолжаете работать и получать зарплату, облагаемую 13-процентным налогом.

Документы необходимо сдать в Налоговую инспекцию.