8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Должна ли быть доверенность по приказу от 20 июня 2012 года № 615?

ПРИКАЗ от 20 июня 2012 г. N 615

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ИНСТРУКЦИИ ПО ДЕЛОПРОИЗВОДСТВУ В ОРГАНАХ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ пункт 53 должна быть довереность или не правельно трактую?

    По МВД ПАМЯТКА (1)
    .pdf
10 ноября 2017, 04:27, Александр, г. Мыски
Андрей Дороганов
Андрей Дороганов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

В п. 53 речь идет о доверенности. Сотрудники МВД уполномачиваются доверенностью на совершенние действий указанных в выданой ему доверенности, в рамках действующих норм законодательства.

10 ноября 2017, 04:49
0
0
0
0
Александр
Александр
Клиент, г. Мыски

наделяется полномочиями согласно чему?доверености или согласно приказу и удостоверению?

10 ноября 2017, 05:06

Согласно доверенности, так как п. 53 о доверенности.

10 ноября 2017, 05:18
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
ДТП, ГИБДД, ПДД
Должна ли быть доверенность на право общения с третьими лицами у сотрудников ДПС?
Доброй ночи! Меня остановил сотрудник дпс и показав только своё удостоверение(пропуск в кабинет,т.к. печать там не соответствует госту)Потребовал от меня документы.Зная что мвд оформленно на юр. лицо,я потребовал от него доверенность,которую он не смог мне предоставить. Вопрос: Должна ли быть доверенность на право общения с третими лицами у сотрудников дпс
10 мая 2019, 22:08, вопрос №2354455, Дмитрий, г. Нижний Новгород
1 ответ
Нотариат
Должна ли быть доверенность от несовершеннолетнего ребенка?
в договоре социального найма совместно с нанимателем проживают внучка и правнук 2015 г.р., наниматель отказывается от приватизации, а внучка составляет доверенность на юриста. Должна ли быть доверенность от несовершеннолетнего ребенка? либо мать автоматически действует за него?.
16 апреля 2019, 05:33, вопрос №2330274, СВЕТА, г. Ахтубинск
3 ответа
Административное право
Должна ли быть доверенность у рядового полицейского для действия от лица МВД?
Должна ли быть доверенность у рядового полицейского для действия от лица МВД? Полиция приведена для примера.
01 января 2017, 16:48, вопрос №1489464, Олег, г. Ижевск
7 ответов
Защита прав работников
Должен ли быть приказ, что с такого по такое число ведущий инженер исполняет обязанности начальника?
Здравствуйте! Существует общий приказ, что в отсутствии начальника отдела его обязанности исполняет ведущий инженер. Приказ действует один год. Должен ли быть конкретный приказ, что с такого по такое число ведущий инженер исполняет обязанности начальника. Спасибо.
26 апреля 2016, 07:43, вопрос №1233648, Дмитрий, г. Ноябрьск
1 ответ
Гражданское право
Должна ли быть доверенность у представителя истца?
Добрый вечер. Должна ли быть доверенность у представителя исца ( юриста)в до судебном разбирательстве, если юрист присутствует на соглашении вместе с исцом.
28 октября 2015, 16:16, вопрос №1022485, Наталия, г. Москва
2 ответа
Дата обновления страницы 10.11.2017