Должна ли быть доверенность по приказу от 20 июня 2012 года № 615?
ПРИКАЗ от 20 июня 2012 г. N 615
ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ИНСТРУКЦИИ ПО ДЕЛОПРОИЗВОДСТВУ В ОРГАНАХ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ пункт 53 должна быть довереность или не правельно трактую?
- По МВД ПАМЯТКА (1).pdf
, Александр, г. Мыски
Андрей Дороганов
Здравствуйте!
В п. 53 речь идет о доверенности. Сотрудники МВД уполномачиваются доверенностью на совершенние действий указанных в выданой ему доверенности, в рамках действующих норм законодательства.
наделяется полномочиями согласно чему?доверености или согласно приказу и удостоверению?
Согласно доверенности, так как п. 53 о доверенности.