Как выписать из подаренной квартиры жильца, без родственных связей с ним?
В подаренной мне квартире прописан сын жены от первого его брака, который не проживает в моей квартире более двух лет и не оплачивает коммунальные услуги. Я и моя жена пенсионеры и на протяжении указанного времени от её сына не имели ни какой материальной помощи. Добровольно он выписываться не собирается, при этом проживает в частном доме, в котором по наследству имеет свою долю, но, в проживая в нём более двух лет, регистрации не имеет ни временной, ни постоянной.
Прошу Вас разъяснить последовательность моих действий по его выписки без его согласия со ссылками на действующее законодательство в данной области проблемы.
Ориентировочная задолженность сына жены на текущий момент составляет около 80 000 руб.
Спасибо.