8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли регистрировать НКО в квартире на домашний адрес?

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, можно ли использовать для регистрации НКО свой домашний адрес, если штабом органа самодеятельности будет именно квартира? Не удалось найти никаких ограничений по этому поводу ни в ФЗ, ни в статье на этом сайте.

09 ноября 2017, 17:35, Анна, г. Брянск
Андрей Дороганов
Андрей Дороганов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Зарегистрировать НКО на домашний адрес можно.

09 ноября 2017, 17:55
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Регистрация юридических лиц
Регистрация ООО на домашний адрес учредителя, если квартира в ипотеке
Добрый день! Хочу открыть ООО на домашний адрес, будет 2 учредителя, домашний адрес проживания будем мой (я один из собственников квартиры), директором будет другой человек, можно ли зарегистрировать ООО на домашний адрес если квартира находится в ипотеке? При выходе меня как учредителя из ООО придется менять юр.адрес? спасибо
19 сентября 2019, 09:21, вопрос №2516401, Игорь, г. Барнаул
1 ответ
Регистрация юридических лиц
Законна ли регистрация ООО на домашний адрес без согласия других собственников квартиры?
Здравствуйте! Можно ли зарегистрировать ООО на домашний адрес без согласия других собственников жилья? И рискуют ли своим имуществом (или квартирой) остальные собственники в случае банкротства фирмы? Спасибо.
17 апреля 2018, 17:40, вопрос №1970183, Елена, г. Набережные Челны
4 ответа
Регистрация юридических лиц
Можно ли зарегистрировать ООО на домашний адрес, если квартира находится в ипотеке?
Можно ли зарегистрировать ООО на домашний адрес учредителя, он же директор, если квартира находится в ипотеке? Собственник квартиры - учредитель, прописка имеется. В квартире больше никто не прописан. Нужно ли предоставлять какие то дополнительные документы в налоговую, кроме паспорта, где указан адрес прописки?
07 января 2018, 13:26, вопрос №1863769, Наталия, г. Воронеж
2 ответа
Регистрация юридических лиц
Можно ли зарегистрировать АНО на домашний адрес?
Регистрируем АНО. Хочется узнать, может ли быть юр.адресом домашний адрес? Исполнительный орган организации (ген. директор) НЕ является собственником помещения, по которому планируется регистрация (но прописан по данному адресу). Что нужно сделать для того, чтобы зарегистрировать организацию на домашний адрес
21 октября 2016, 12:46, вопрос №1415762, Андрей, пгт. Вохтога
1 ответ
Регистрация юридических лиц
Юридический адрес НКО (АНО)
Добрый день. Можно ли зарегистировать НКО на домашний адрес одного из учредителей НКО, он же является собственником жилого помещения. Достаточно ли предоставления заверенной копии Свидетельства о праве собственности и заявления от адресодателя с согласием на использование в качестве адреса (места нахождения) некоммерческой организации жилого помещения, находящегося на праве собственности? Обязательно ли в этом случае еще и согласие совершеннолетних членов семьи, законно проживающих по данному адресу или достаточно только заявления от Собственника? И еще один вопрос: обязательно, чтобы этот Собственник был назначен Генеральным директором, если выбирается его домашний адрес?
09 февраля 2015, 11:23, вопрос №718790, Елена Игнатьева, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 10.11.2017