8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какая должна быть сумма на счете в банке у неработающего переселенца, при оформлении РВП/ВНЖ?

Мы с мужем планируем переселиться в Саратовскую область, он работает фри-лансером. Официальная работа ему не нужна. Сколько денег у него должно быть на счету для оформления РВП и вида на жительство?

09 ноября 2017, 17:13, Алевтина, Лейпалингис
Владимир Красников
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Скажите, пожалуйста, какая должна быть сумма на счету в банке у неработающего переселенца, для оформления РВП, вида на жительства? Мы с мужем планируем переселиться в Саратовскую область, он работает фри-лансером. Официальная работа ему не нужна. Сколько денег у него должно быть на счету для оформления РВП и вида на жительство?

Алевтина

Добрый день!

Для подтверждения законного источника средств существования, можно предъявить счёт в банке, при этом, как правило требуется сумма равная не менее 12-ти кратному размеру прожиточного минимума в вашем регионе (за один календарный год).

10 ноября 2017, 09:42
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Взыскание задолженности
Какая должна быть сумма задолженности, чтобы было основание блокировать счета в сторонних банках?
Добрый день Имею задолженность в банке Кредит Европа банк. Грозяться заблокировать счета в Сбере и Хоум Кредит Банке. Это возможно? На каких основаниях? И какая должна быть сумма задолженности чтобы было основания блокировать счета в сторонних банках? Заранее спасиюл Ю.
22 февраля 2019, 11:59, вопрос №2269885, Юлия, г. Москва
1 ответ
Миграционное право
Какая должна быть сумма в банке на счёте для предоставления справки для получения ВНЖ?
Скажите пожалуйста какая должна быть сумма в банке на счёте для предоставления справки для получения ВНЖ
23 апреля 2018, 08:09, вопрос №1975823, Андрей, г. Приморско-Ахтарск
1 ответ
Налоговое право
Какая должна быть сумма налога, если я продал подаренную мне квартиру?
Здравствуйте!!Помогите разобраться с налогом!! В апреле 2016 года Отец оформил дарственную на мое имя. В июле 2016 года я ее продал за 2100000 рублей(кадастровая стоимость на период продажи составляла 2300000)Подал налоговую декларацию в апреле на доход от продажи квартиры-налоговая спустя 2 месяца выставила мне сумму по налогу 273000 рублей и каждый день начисляются пени,Какая в итоге должна быть сумма налога.до какого числа ее надо погасить и правомерны ли пени кое начисляются мне каждый день? Спасибо!!
29 июля 2017, 11:26, вопрос №1709689, Олег, г. Сыктывкар
3 ответа
Алименты
Какая должна быть сумма выплат алиментов каждый месяц, если муж официально не работает?
Здравствуйте! меня зовут Алена , мы с мужем в браке но вместе не живем, год назад подала на алименты, муж первые месяцы платил. т.к он не работает официально сумма всегда была разная , сейчас он так же не работает офиц, алименты не платит сумма копиться, приставы бездействуют вопрос как воздействовать на мужа и приставов? и какая должна быть сумма выплат алиментов каждый месяц если муж офиц не работает?
22 мая 2016, 19:21, вопрос №1260689, Алена, г. Уфа
1 ответ
Взыскание задолженности
Какая должна быть сумма исполнительского сбора?
Здравствуйте. Мой долг составляет 1380 рублей. Судебный пристав вынес постановление взыскании исполнительского сбора в размере 1000 рублей, что не является 7% от взыскиваемой суммы. Какая должна быть конечная сумма?
12 мая 2016, 16:01, вопрос №1249610, Александр, г. Иркутск
1 ответ
Дата обновления страницы 10.11.2017