Правильно ли в налоговой базе указано наше налогооблагаемое имущество?
ЗДРАСТВУЙТЕ. ОПЛАЧИВАЮ НАЛОГИ ЧЕРЕЗ КАБИНЕТ НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКА. У НАС НА ОДНОЙ ТЕРРИТОРИИ В СОБСТВЕННОСТИ 2 ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКА. НА ОДНОМ ИЗ НИХ ПРОСТО ЗЕМЛЯ БЕЗ ПОСТРОЕК. ПРИШЕЛ НАЛОГ ЗЕМЕЛЬНЫЙ -ОПЛАТИЛИ. НО НА ВТОРОМ УЧАСТКЕ У НАС ПОСТРОЕН И СДАН В ЭКСПЛУАТАЦИЮ ДОМ 220 КВ.М. А НА НЕГО ТАК ЖЕ ПРИШЛО ИЗВЕЩЕНИЕ К ОПЛАТЕ КАК ЗА ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК ПОД СТРОИТЕЛЬСТВО. ЕСТЬ ЛИ РАЗНИЦА МЕЖДУ ПЛАТЕЖАМИ? НУЖНО ЛИ В ФНС УТОЧНИТЬ ,ЧТО У НАС НЕ ПРАВИЛЬНО НАЛОГ ПОДПИСАН ,СООТВЕТСТВЕННО И НАЧИСЕНИЯ НЕ ВЕРНЫ ПОЛУЧАЕТСЯ.?