8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Является ли академической задолженностью сочинение?

Является ли академической задолженностью сочинение (не экзаменационное, а простое домашнее задание), если оно не сдано без причины?

09 ноября 2017, 15:21, qwerty, г. Москва
Екатерина Кондратьева
Екатерина Кондратьева
Юрист,

Добрый день,

Академическая задолженность — это неудовлетворительные результаты промежуточной аттестации.

Основание:

Федеральный закон от 29.12.2012 N 273-ФЗ
(ред. от 29.07.2017) «Об образовании в Российской Федерации» (ст. 58)

Напр., «2» за 1-ю четверть по литературе.

Сочинение — это не академзадолженность.

С уважением,

09 ноября 2017, 15:55
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Получение образования
Является ли академическая справка из колледжа свидетельством об окончании 10-11 классов?
Скажите пожалуйста, ушёл с колледжа с 4 курса, забрал академическую справку, является ли она что я прошёл 10-11 класс
12 марта 2020, 22:06, вопрос №2711975, Сергей, г. Артемовский
1 ответ
Исполнительное производство
Является ли судимостью задолженность у судебных приставов?
Здравствуйте!Является ли задолженость у судебных приставов судимостью человека?При приёме на работу задают вопрос есть ли судимостью и исходя из этого я хотелабы узнать ответ на мой вопрос
08 октября 2019, 11:44, вопрос №2540955, нино параскевова, г. Волгоград
1 ответ
Гражданское право
Может ли студент взять академ отпуск и закрыть академическую задолженность в следующем году?
Добрый день. У моей девушки есть академическая задолженность в университете (КемГМА). У неё может быть справка о том, что она может уйти в академический отпуск, но в директорате говорят, что справку не примут и заставляют писать заявление по собственному желанию. Может ли она минуя деканат предоставить себе академический отпуск и закрыть все свои долги в следующем году с начала семестра? Очень надеемся на вашу поддержку.
02 июля 2018, 14:04, вопрос №2041458, Игорь, г. Кемерово
1 ответ
400 ₽
Вопрос решен
Все
Могу ли я отчислиться из ВУЗа по собственному желанию, если у меня есть академические задолженности?
Добрый день!Хочу отчислиться из университета по собственному желанию. Являюсь студентом контрактной формы обучения 1 курса магистратуры очной формы обучения, задолженностей по оплате не имею. Но в связи с работой, образовались академические задолженности. Подскажите, пожалуйста, есть ли какой-либо законодательный акт, в соответствии с которым меня не могут отчислить по собственному желанию до ликвидации задолженностей? Или при подачи заявления об отчислении по собственному желанию они обязаны меня отчислить?Заранее спасибо.
19 января 2018, 07:25, вопрос №1877271, Анастасия, г. Москва
4 ответа
Гражданское право
Можно ли школьнику сдать академическую задолженность летом?
Можно ли школьнику сдать академическую задолженность летом (во время каникул)? Можно ли ученику сдать академическую задолженность летом (во время каникул) Можно ли ученику сдать академическую задолженность летом (во время каникул)
17 августа 2017, 05:58, вопрос №1726493, Любовь Быкова, г. Омск
1 ответ
Дата обновления страницы 14.11.2017