Как подать иск об ошибке инвентаризации?

Здравствуйте. Вопрос такой, до 96 года за моим домом числился участок в 600 кв.м, после инвентаризации куда то подевались 55 кв.м, соседи делают межжевание и эти метры оказались у них, никаких документов нет, что земля была подарена им, хочу написать в суд заявление об ошибке инвентаризации, как грамотно это сделать?

, Екаткрин, х. Кирова
Уточнение от клиента

Иск об ошибке инвентаризации земельного участка 1996 года.

ознакомиться с правовым делом в БТИ на ваш и соседний участок.

если нет договора дарения там, то иск о установление границ,, + заключение кадастрового инженера,. Всуде представить документы, что договора дарения не было, была техническая ошибка при инвентаризации