Какую информацию необходимо указать в форме Р13001?

Доброго дня. Хотел уточнить следующий вопрос:

1. Необходимо заполнить форму Р13001, на смену адреса юридического лица.

Вопрос вот в чем:

1. По договору аренды, новый адрес юр. лица пишется так:

- г. Москва ул. Толбухина, дом 13, корп.2, пом №1, этаж 4, ком 1-2;

в в форме есть только четыре поля. ( ул. дом. корп. кварт)

Подскажите, какую информацию необходимо указать в форме Р13001.

На данный момент налоговая уже отказала 1 раз в регистрации ссылаясь на ошибку в п. 9

, Валерий, г. Москва
Иван Кравченко
Юрист, г. Москва

Добрый день, Валерий!

Последнее время появилась данная проблема. ФНС Москвы предлагает решать эту проблему так:

Лист Б,

-пункт 9(Офис): ЭТ/ПОМ/КОМ,

-пункт 9 (Номер офиса): 4/1/1-2.

Дом и корпус указываются в пунктах 7 и 8

Денис Панфилов
Юрист, г. Москва

Добрый день, Валерий!

Представляется, что Лист Б формы Р13001 в данном случае необходимо заполнять без этажности, а именно:

пункт 9

Квартира (офис и т.п.): «ПОМ, КОМН»

№ кварт/оф: «1, 1-2».

Давид Князев
Юрист, г. Белоусово

Попробуйте оставить:  г. Москва ул. Толбухина, дом 13, корп.2, пом №1, а вообще лучше обратиться в консультацию в ИФНС, насколько я помню она там была в 46й и там Вы получите исчерпывающую информацию о порядке заполнения.