8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Перерасчет за квартплату, если сын курсант академии МВД

здравствуйте! сын является курсантом первого курса академии мвд.по вопросу перерасчета за кварплату в управляющей компании сказали что только за газ можно. а как же все остальное? счетчик на воду есть и всё

09 ноября 2017, 10:42, михаил, г. Москва
Сергей Рукин
Сергей Рукин
Юрист, г. Мурманск

Здравствуйте, Михаил!

только за газ можно. а как же все остальное? счетчик на воду есть и всё

михаил

А что еще у Вас насчитывается на количество проживающих?

Делается перерасчет коммунальных услуг: — вода, газ, водоотведение, которые (при отсутствии счетчиков) рассчитываются из количества проживающих. За ремонт, капремонт, отопление расчет идет от площади жилого помещения, поэтому перерасчет и не положен.

09 ноября 2017, 11:35
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
ЖКХ
Как сделать перерасчет квартплаты, если сын был в армии?
Добрый день! Как сделать перерасчет квартплаты, сын приходит на днях с армии.Счетчиков нет. 4 собственника в квартире. у сына 1/2 доля, собственник. Когда только ушёл на службу, заходила в паспортный стол и бухгалтерию, сказали, что перерасчет не делают, т.к. должны быть установлены счетчики.Правы ли они? Спасибо.
25 июня 2019, 05:55, вопрос №2411472, Лариса Серёдкина, г. Тольятти
1 ответ
Гарантии, льготы, компенсации
Какие льготы и выплаты полагаются курсанту университета МВД?
Сын курсант университета МВД г. Москва. С 1998 года и по август 2018 года проживал в зоне с правом на отселение(Чернобыльская зона) . Какие льготы положены ему и выплаты.
20 сентября 2018, 13:41, вопрос №2111455, Галина, г. Москва
1 ответ
ЖКХ
Можно ли сделать перерасчет квартплаты, если я не проживаю в квартире?
ЗДРАВСТВУЙТЕ. МОГУ ЛИ Я СДЕЛАТЬ ПЕРЕРАСЧЕТ КВАРТПЛАТЫ, ЕСЛИ Я ТАМ НЕ ПРОЖИВАЮ И ПЛАЧУ ЗА ВОДУ ПО СЧЕТЧИКАМ ПО МЕСТУ ПРОЖИВАНИЯ?
24 августа 2017, 11:20, вопрос №1733247, КРИСТИНА СИМОНЯН, г. Белово
1 ответ
ЖКХ
Как сделать пересчет квартплаты, если сын служил год в армии?
Добрый день! Сын служил в армии с декабря 2015 по декабрь 2016 года. Я хотела сделать перерасчет квартплаты, предоставила справку о службе. Мне отказали потому, что есть счетчики на водоснабжение. Но в квартплату входит не только водоснабжение?
11 января 2017, 08:48, вопрос №1496553, Герасимова, с/с. Березовский
2 ответа
ЖКХ
Как сделать перерасчет квартплаты, если сын служил в армии?
Здравствуйте!Могу ли я сделать перерасчет коммунальных услуг.?Прописаны трое.Я,сын и дочь(ей 6 месяцев).Сын пришел с армии только.Взяли справку в военкомате,что он служил.Мне отказали в перерасчете,т.к.счетчиков на воду нет.Правильно ли это?
29 июня 2016, 10:48, вопрос №1299241, Надежда, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 09.11.2017