Списание задолженности с заработной карты мужа

Добрый день

Заработная карта оформлена на мужа,будут ли списывать задолженность с заработной карты, если у жены задолженность еще на старой фамилии...?

, Гульжан, г. Нарьян-Мар
Виктория Суворова
Юрист, г. Пятигорск

Добрый день,

Заработная карта оформлена на мужа, будут ли списывать задолженность с заработной карты, если у жены задолженность еще на старой фамилии...?

Гульжан

У Вас зарплата жены идет на карту мужа? Или как?

Смена фамилии на долг не влияет, он никуда не денется.

Если у Вас остались вопросы Вы можете обратиться ко мне в чат за консультацией или составлением документа по вашему вопросу.

С уважением, Виктория Суворова.

Гульжан
Клиент, г. Нарьян-Мар

Да, зарплата жены,поступает на карту мужа