Имеет ли право педагог без экономического образования преподавать менеджмент?
Здравствуйте. Преподаватель колледжа имеет диплом о высшем образовании по специальности "Педагогика и психология дошкольного образования" и диплом о профессиональной переподготовке по направлению "Менеджмент в образовании". Имеет ли право данный педагог преподавать экономическую дисциплину менеджмент. Заранее благодарю. Менеджмент в образовании дает право на ведение административной деятельности в образовательных учреждениях. Не является экономическим образованием.