8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Каким способом подключить воду к остановочному павильону?

Хотел бы подключить воду к остановочному павильону, подскажите каким лучше всего способом это сделать.

Реально ли там выкопать скважину и сделать автономную канализацию со всеми документами, площадь павильона 40кв.м.

09 ноября 2017, 06:45, Александр, г. Самара
Олег Юрист
Олег Юрист
Юрист, г. Самара

Сделать реально, обратившись в Водоканал (СКС) при наличии тех. возможности. Начните с получения тех. условий.

А вот устройство скважины и септика это должно производиться с учетом закона «О недра», СанПиНов и иных нюансов, не указанных, к сожалению, в вопросе (право на объект, на зем.участок, особенности расположения павильона и т.п.).

09 ноября 2017, 07:42
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Договорное право
Следует ли заключать договор на вывоз отработанной воды из павильона?
Добрый день. Скажите надо ли заключать договор на вывоз отработанной воды из павильона? Если нет,то куда девать отработанную воду без штрафов.
07 августа 2018, 14:04, вопрос №2072302, Георгий, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Административное право
С кем согласовывать размещение указателя на остановочном павильоне или световой опоре?
Здравствуйте, я представитель ООО. Мы хотим разместить табличку типогравского типа на остановочном павильоне или световой опоре около остановки. Там будет указано как пройти к нашему офису. Никакой рекламы там не будет, только логотип с названием, адрес и соответственно схема. С кем это нужно согласовывать?
27 сентября 2017, 13:17, вопрос №1763533, Виктория, г. Москва
2 ответа
Предпринимательское право
Можно ли открыть магазин разливного пива в остановочном павильоне?
можно ли открыть магазин разливного пива на остановочном павильоне? остановочный павильон официально оформлен как остановка можно ли продавать пиво внутри остановочного павильона?
08 апреля 2017, 09:32, вопрос №1601627, Анатолий, г. Елабуга
1 ответ
ЖКХ
Соседи подали на меня в суд за то, что я им не разрешаю подключить воду от себя, как выиграть суд?
Здравствуйте, у меня такая проблема: соседи подали на меня в суд за то что я им не разрешаю подключить воду. За провождение воды они не платили. Когда купила квартиру разрешила подключить им воду,(что мне за это будет?) затем отключила так как подключила счетчик воды.С прежним хозяином соседи написали липовый договор, что якобы еще когда он жил разрешил провести от него воду.Кто из нас прав? Могу ли я попросить соседей чтобы они заплатили за провождение воды от меня?
01 апреля 2017, 14:28, вопрос №1593373, Светлана, г. Пермь
2 ответа
Гражданское право
В какой срок водоканал обязан подключить воду?
в какой срок водоканал обязан подключить воду в частном доме если все задолжности оплачены и имеют ли они права отрезать воду если в доме прописан маленький ребёнок
22 марта 2015, 10:38, вопрос №771972, Светлана, г. Георгиевск
2 ответа
Дата обновления страницы 09.11.2017