Каким способом подключить воду к остановочному павильону?

Хотел бы подключить воду к остановочному павильону, подскажите каким лучше всего способом это сделать.

Реально ли там выкопать скважину и сделать автономную канализацию со всеми документами, площадь павильона 40кв.м.

, Александр, г. Самара
Олег Юрист
Юрист, г. Самара

Сделать реально, обратившись в Водоканал (СКС) при наличии тех. возможности. Начните с получения тех. условий.

А вот устройство скважины и септика это должно производиться с учетом закона «О недра», СанПиНов и иных нюансов, не указанных, к сожалению, в  вопросе (право на объект, на зем.участок, особенности расположения павильона и т.п.).