8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как оплатят сторожу смену, которая длилась целые сутки?

я работала 4 ноября,это моя смена я сторож оплатят ли мне этот день в двойном размере, работала с 8,30 4ноября до 8,30 5 ноября т е 24 часа

09 ноября 2017, 06:28, Елена, г. Кириши
Елена Чечеткина
Елена Чечеткина
Юрист, г. Железногорск

Добрый день.

В двойном размере Вам оплатят только часы, приходящиеся на праздничный день 4 ноября. С 8.30 до 24.00

09 ноября 2017, 06:49
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Трудовое право
Я предложил работодателю выходить в смену напарника что бы они мне оплатили за смены, но работодатель не
Хотят перевести с графика 2/2 на 5/2 Здравствуйте, я работал в графике 2/2 и сейчас напарник заболел взял больничный, меня хотят перевести на график 5/2, он проболеет около 3 недель. Я предложил работодателю выходить в смену напарника что бы они мне оплатили за смены, но работодатель не хочет так хочет перевести на 5/2 .Могу я остаться в своем графике и выходить за него в смену и получить оплату за смены эти или меня все же переведут в другой график?
30 мая, 03:21, вопрос №3047214, виктория, г. Иркутск
3 ответа
Все
Может ли работать в детском саду сторожем человек который 30 лет назад был осужден по статье 206 ч2 УК РСФСР с приминением статьи 44 УК РСФР?
Может ли работать в детском саду сторожем человек который 30 лет назад был осужден по статье 206 ч2 УК РСФСР с приминением статьи 44 УК РСФР?
29 апреля 2020, 05:08, вопрос №2758446, Зайцев Владимир, г. Иркутск
3 ответа
600 ₽
Вопрос решен
Защита прав работников
Контракт на оказание услуг сторожа правомерен ли график работ сутки через двое
работаю сторожем в музее по графику сутки через двое по контракту на оказание услуг сторожа с соблюдением требований п.5ч.1 ст.93 федерального закона от 05.04.2013№44-фз о контрактной системе в сфере закупок товаров работ услуг для государственных и муниципальных нужд /более 40 рабочих часов в неделю/ правомерен ли такой утверждённый график.
11 июня 2018, 07:23, вопрос №2022280, Михаил, г. Железноводск
5 ответов
Взыскание задолженности
Получат ли кредиторы второй очереди выплату при банкротстве МУП, которое длится более 3-х лет?
Доброго времени суток. Получат ли кредиторы второй очереди выплату при банкротстве МУП, которое длится более 3х лет?
21 ноября 2017, 07:31, вопрос №1819397, Евгения, г. Ефремов
2 ответа
Трудовое право
Можно ли работать ночным сторожем сменами по 12 часов инвалиду 2-ой группы
Можно ли работать ночным сторожем сменами по 12 часов инвалиду 2-ой группы Медосмотр пройден, на работу приняли, но начальнику надо основания что бы не было у него проблем по поводу моего приёма на работу. У меня протез нижней конечности, хожу нормально чуть прихрамывая.
02 июня 2015, 13:22, вопрос №858456, Бочкарев Алексей, г. Краснокаменск
1 ответ
Дата обновления страницы 09.11.2017