Что делать, если приставы проиграли дело, но не выполняют решение суда?
Пристав выписал постановление о взыскании исполнительного сбора и заблокировал банковскую карту. Решением краевого суда постановление было признано недействительным, на отдел приставов возложена обязанность устранить нарушение прав, но приставы арест со счёта не сняли и в банке исполнительных производств я им по прежнему должен деньги. Что делать?
С заявлением на имя начальника пристава обращался. Пока результата нет.