8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли изменить пункт "порядок и сроки поставки" на меньшее количество дней?

Состоялся открытый конкурс на поставку продуктов питания в МБДОУ детский сад, подписан типовой контракт. Поставку осуществляют не в полном объеме, такие продукты как овощи, крупы и мясо. А в типовом контракте прописано, что поставка осуществляется в течении 30 дней.

Можно ли изменить пункт "порядок и сроки поставки" на меньшее количество дней??? И как это по закону ФЗ 44 правильно сделать ?

09 ноября 2017, 06:09, Виктория, г. Ростов-на-Дону
Алексей Саченков
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва

Можно ли изменить пункт «порядок и сроки поставки» на меньшее количество дней??? И как это по закону ФЗ 44 правильно сделать ?

Виктория

Добрый день! Нельзя, если контракт заключен то скрои поставки изменить нельзя, это существенное условие договор, изменение такого условия не предусмотрено не 44-ФЗ не контрактом!

Поставку осуществляют не в полном объеме, такие продукты как овощи, крупы и мясо

Виктория

Не совсем понятно, что Вы имеете в виду, уточните.

09 ноября 2017, 17:12
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Наследство
Можно ли изменить брачный контракт и прописать совместную общую совместную собственность на все имущество, включая полученное в дар или в порядке наследования
У нас с мужем в брачном контракте раздельный режим. Сейчас на мужа написано завещание и мы ухаживаем за женщиной. Можно ли изменить брачный контракт и прописать совместную общую совместную собственность на все имущество, включая полученное в дар или в порядке наследования . (Муж согласен)
05 октября 2020, 16:37, вопрос №2878352, Людмила, г. Москва
1 ответ
Договорное право
Можно ли изменить в основном договоре срок выселения, прописанный в ПДКП квартиры?
Можно ли изменить в основном договоре Срок выселения прописанный в предварительном договоре купли-продажи квартиры? Покупатель против изменения сроков
24 декабря 2019, 12:53, вопрос №2629720, алексей, г. Екатеринбург
2 ответа
Военное право
Можно ли изменить второй контракт, чтобы отсчет шёл с окончания срока первого контракта?
я военнослужащая, с 2014 по 2017 год заключён 1 контракт, с 2015 по 2018 находилась в декретном отпуске, с момента выхода ноябрь 2018 года со мной заключён второй контракт на 5 лет. если поднять личное дело для подсчёта, получается один контакт 2014-2017, второй конец 2018 года - 2023, правомерно ли это расхождение в контрактах?! можно ли изменить пункт приказала и считать отсчёт с конца окончания первого контракта?!
29 октября 2019, 08:05, вопрос №2567882, марина, г. Сальск
1 ответ
Взыскание задолженности
Можно ли оплачивать неустойку за нарушение сроков поставки по договору ГИ с отдельного счёта?
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста можно ли оплачивать неустойку за нарушение сроков поставки по договору головному исполнителю с отдельного счёта ?
12 июля 2017, 21:12, вопрос №1694614, Марина, г. Москва
1 ответ
Долевое участие в строительстве
Можно ли изменить пункт договора долевого строительства, если он уже подписан?
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, можно ли изменить пункт договора если этот договор уже подписан и если да, то какие действия нужно сделать что бы исполнитель его переделал? Пункт 2.1.4 Срок завершения строительства и ввода объекта в эксплуатацию: 2 кв. 2016 г. Данный срок может быть изменен Застройщиком с письменным предупреждением Участника долевого строительства и внесении изменений в проектную декларацию. В случае если строительство не может быть завершено в срок, предусмотренный в п. 2.1.4 настоящего договора, застройщик обязуется не позднее, чем за два месяца до истечения сроков завершения строительства направить участнику долевого строительство соответствующую информацию и уведомление об изменении договора. Стороны договорились о том, что с момента направления Застройщиком информации и уведомления об изменении договора, условия договора, устанавливающие срок завершения строительства, считаются измененными и срок завершения строительства считается установленным в срок, указанный в информации уведомления Застройщика. При этом иные условия договора остаются неизменными. Мне кажется что они будут переносить дату до бесконечности без моего участия и подписания дополнительного соглашения или как?
20 января 2016, 08:23, вопрос №1107388, Алексей Сазонов, г. Якутск
3 ответа
Дата обновления страницы 09.11.2017