Что делать, если был лишен водительских прав за езду в нетрезвом состоянии?

Здравствуйте, скрылся с места дтп.

Прав лишен, за езду в нетрезвом виде.

Дтп крайне не значитаельная, царапина от моего зеркала заднего вида.

Подозреваю что есть каско у пострадавшей стороны, но однако он настаивает на поиске второй стороны.

Через 2 дня еду на осмотр авто, и объяснения, что делать.

Есть вариант поменять зеркало, но и на том что стоит следов дтп нет.

Однако у пострадавшего есть фото моей машины с номером.

, Павел, г. Челябинск
Владимир Сахаровский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

скрылся с места дтп. Прав лишен, за езду в нетрезвом виде. Дтп крайне не значитаельная, царапина от моего зеркала заднего вида. Подозреваю что есть каско у пострадавшей стороны, но однако он настаивает на поиске второй стороны. Через 2 дня еду на осмотр авто, и объяснения, что делать. Есть вариант поменять зеркало, но и на том что стоит следов дтп нет. Однако у пострадавшего есть фото моей машины с номером.

Павел

В данной ситуации Вам грозит штраф до 30 т.р. и административный арест до 15 суток. Спасти может только недоказанность Вашей причастности к ДТП.