Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

308 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
308 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Заправка картриджа

Здравствуйте. мне заправили картридж, пока до несла вся перепачкалась вставила в принтер. принтер залило. Можно ли предьявить исполнителю какие-либо претензии. Спасибо.

24 Сентября 2012, 16:40, вопрос №18060 Наталья, г. Мурманск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Печеницын Александр Александрович

    Практически, нет. В теории ст. 29 ЗОЗПП. Попробуйте претензию написать...

    25 Сентября 2012, 05:44
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Печинкина Татьяна Евгеньевна

    Наташа добрый день! Необходимо написать претензию это беспорно. Вы проверили, а картридж, то работает, печать идет нормально без полос? Суть претензии , что заправили не полностью, поскольку течет и плохая печать( ну если конечно это есть на самом деле) и просите безвозмездно почистить картридж и заправить вновь. Претензия пишется в двух экзесплярах.

    Татьяна

    25 Сентября 2012, 07:34
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats