8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли подать одно заявление о включении в реестр требований кредиторов от двух лиц?

Можно ли подать одно заявление о включение в реестр требований кредиторов от двух лиц (Банкротство застройщика, а собственников квартиры двое)? Спасибо за ответ.

08 ноября 2017, 22:18, Александр, пгт. Нарышкино
Олег Соболев
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Да, такое возможно.

Вы в договоре ДДУ вдвоем указаны?

09 ноября 2017, 00:51
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Банкротство
Предприятие обанкротилось, действительно ли заявление в реестр требований кредиторов без решения суда?
Кпк"ЧЕСТь признано банкротом, просят подать заявление в реестр требований кредиторов, мы не судились. Без решения суда будет оно действительны? Спасибо.
17 августа 2019, 09:32, вопрос №2475162, любавь, г. Краснодар
1 ответ
Исполнительное производство
Можно ли подать исковое заявление на возмещение неустойки по двум ИЛ?
Бывший супруг не платит алименты и денежные средства на содержание мамы в декретном отпуске (до исполнения ребёнком 3х летнего возраста). Можно ли подать исковое заявление на возмещение неустойки по двум листам исполнительного производства?(на маму и алименты на ребёнка) должен ли судебный пристав рассчитать размер неустойки?как определить цену иска? Могу ли я ходатайствовать о удержании судебных расходов с ответчика ? Спасибо.
29 июля 2018, 13:03, вопрос №2064752, Валерия, г. Владимир
4 ответа
Гражданское право
Можно ли подать уточненное заявление и заявить другие требования после оставления иска без движения?
суд оставил иск без движения можно ли подать уточненное заявление и заявить другие требования. первоначально было исковое заявление о признании права собственности и включении имущества в наследственную массу а уточненное подать о признании права собственности в порядке наследования
20 июля 2018, 10:25, вопрос №2057533, Наталья, г. Касли
1 ответ
Гражданское право
Возможно ли подать уточненное заявление с дополнительным требованием?
Здравствуйте, прошу помочь было подано исковое заявление, мировому судье, с требованиями по взысканию неустойки в соответствии с положениями п.2 ст. 115 СК при образовании задолженности по вине лица, обязанного уплачивать алименты по решению суда, виновное лицо уплачивает получателю алиментов неустойку в размере одной второй процента от суммы невыплаченных алиментов за каждый день просрочки.Расчет был приложен.Возможно ли подать уточненное заявление с дополнительным требованием о взыскании с должника процентов за пользование денежными средствами.Или это уже должен быть другой иск.
05 декабря 2017, 16:23, вопрос №1835720, константин, г. Уфа
4 ответа
Гражданское право
Можно ли подать исковое заявление по месту жительства истца,если в договоре прописано по месту нахождения ответчика
Можно ли подать исковое заявление о расторжении договора с юр.лицом и взыскании неустойки, согласно "Закону о защите прав потребителя" , по месту жительства истца, если в договоре прописано по месту нахождения ответчика?
05 мая 2015, 14:28, вопрос №827671, Елена, г. Брянск
2 ответа
Дата обновления страницы 09.11.2017