Где можно получить свидетельство о вступлении в наследство?

Здравствуйте. У нотариуса было написано заявление о вступлении в наследство и было открыто наследственное дело. Прошло уже несколько лет после этого. Где можно получить свидетельство о вступлении в наследство?

, Андрей, г. Тверь

Здравствуйте, Андрей!

У нотариуса было написано заявление о вступлении в наследство и было открыто наследственное дело. Прошло уже несколько лет после этого. Где можно получить свидетельство о вступлении в наследство?

Андрей

для получения свидетельстве о праве на наследство Вам необходимо обратиться к нотариусу у которого было открыто наследственное дело. в случае, если того нотариуса нет, то к нотариусу которому были переданы его дела.