8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как взыскать деньги с директора компании, которая уже ликвидирована?

Директор компании был инициатором ликвидации ООО. Перед налоговой о том что ООО должна денег другой фирме не указал. Как сейчас взыскать деньги с директора? и на что ссылаться?

08 ноября 2017, 19:14, Василий, г. Москва
Олег Соболев
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

По правилам главы 3.2. ФЗ О банкротстве Вы можете направить в суд иск о привлечении его к субсидиарной ответственности.

Сколько времени прошло с даты ликвидации компании?

Вы успели долг просудить?

09 ноября 2017, 00:53
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Товарные знаки, патенты
Хочу сделать концепт логотипа крупной компании которая уже использует другой логотип и в качестве примера разместить два логотипа свой и их у себя на странице
Здравствуйте. Хочу сделать концепт логотипа крупной компании которая уже использует другой логотип и в качестве примера разместить два логотипа свой и их у себя на странице. Законно ли это ?
11 марта, 14:54, вопрос №3005405, Илья, г. Москва
1 ответ
Исполнительное производство
Здравствуйте, с меня списывают судебные приставы деньги по сщету который уже давно закрыт, но меняются исполнители
Здравствуйте, с меня списывают судебные приставы деньги по сщету который уже давно закрыт, но меняются исполнители. Концов не найду. Куда могу обратиться?
05 марта, 13:31, вопрос №3001283, Ольга Половинкина, г. Самара
1 ответ
Трудовое право
Дело в том, что на руках нет Акции компании которая была ликвидирована несколько лет назад, как получить
Добрый день. Дело в том, что на руках нет Акции компании которая была ликвидирована несколько лет назад, как получить выплаты или возмещение за эти акции, дивиденды с них тоже на протяжении многих лет получены не были, хоть и выплаты дивидендов осуществлялись. Подробнее на Правовед.ru: https://pravoved.ru/question/2527374/#0
20 февраля, 04:30, вопрос №2990756, Владимир, г. Котельниково
1 ответ
Страхование
Как взыскать страховку с фирмы,которая обанкротилась?
здравствуйте! у меня есть действующий "страховой полис от несчастных случаев и болезней" с компанией которая уже ликвидирована(банкрот или как там у них). я решил взяться за здоровье. у меня хронический вазаматорный ринит. в обощем врачи отправляют собирать кучу анализов.потом лекарства.. скажите возможно ли с ликвидированной страховой фирмы взыскать выплату?..
10 января 2018, 14:21, вопрос №1867082, Эскендер, г. Нарьян-Мар1
1 ответ
600 ₽
Вопрос решен
Все
Мы занимаемся продажей стендов для презентаций продуктов (товаров). Можем ли мы на своем сайте или в своих каталогах указывать логотипы компаний, которые УЖЕ использовали стенды?
Мы разработали уникальное оборудование, служащее для презентации и рекламы товаров. В европе многие крупные компании УЖЕ используют такое оборудование в своих рекламных акциях. 2 вопроса - 1) Можем ли мы на своей сайте указать "компании которые УЖЕ используют подобное оборудование: (и далее перечисление логотипов) (idc-vision.ru снизу) 2) Можем ли мы в своих каталогах разместить подобное оборудование, на котором видны логотипы компаний, которые его уже покупали (но не у нас)
22 марта 2016, 15:02, вопрос №1191085, Андрей, г. Санкт-Петербург
10 ответов
Дата обновления страницы 09.11.2017