Могут ли отобрать документы на участок с домом, находящиеся в собственности?
После смерти собственника, документы на участок с домом никто долго не переоформлял. Наследников было двое, один из них отказался от всего. Потом документы начали оформлять, но потом все снова встало на середине.
Спустя какое-то время, встал вопрос о продаже участка с домом. Оформление документов снова возобновили, все переоформили на наследника.
Когда встал вопрос о том, до конца все ли оформлено, поехали в МФЦ и там сказали, что все нормально.
Так как участок с домом будут продаваться, могут ли, ссылаясь на какие-то законы, отобрать документы на участок с домом и лишить всего? возможно ли вообще такое?