Что делать, если написали нелегальные торговцы курительных смесей?

В социальной сети "ВКонтакте" мне написал один пользователь с просьбой помочь ему за деньги в распространении, как он выразился, "курительных смесей". Подробно распросить о этих смесях я не смог, так как меня послали в грубой форме. Док-в практически нет, кроме переписки. Что можно сделать в таком случае?

, Михаил, г. Красноярск
Антон Ковальчук
Юрист, г. Новосибирск

Распечатайте переписку, напишите письмо, можно и в электронной форме в областного, краевое или республиканское УВД (в зависимости от того где вы проживаете), там проведут соответствующую проверку.