Как написать рапорт при увольнении на пенсию из полиции?

как правильно написать рапорт при увольнении из полиции на пенсию,что нужно указать в рапорте, отпуск не использован, а хочу использовать, компенсация мне не нужна.

высгуга составляет 28 лет.

, Алексей, г. Кострома
Мария Ивашнева
Юрист, г. Москва

Алексей, Вам в отделе кадров должны все разъяснить и дать соответствующие бланки. Поговорите со своими кадровиками.

Асхаб Тайсумов
Юрист, г. Гудермес

В рапорте при увольнении на пенсию из полиции необходимо указать следующую информацию:
факт увольнения на пенсию;
дату, с которой просят уволиться;
количество лет выслуги в полиции (в данном случае — 28 лет);
факт неиспользованного отпуска и желание использовать его перед уходом на пенсию;
указание о том, что компенсация не нужна.
Некоторые пункты, которые могут быть включены в рапорт:
ФИО полностью;
должность;
номер личного дела;
срок службы;
«Прошу меня уволить по возрасту на пенсию в связи с достижением мной предельного возраста для работы в органах внутренних дел»;
наименование полиции и структурное подразделение, в котором работает сотрудник;
просьба о предоставлении отпуска, если он не был использован;
подпись.
Важно учитывать, что составление рапорта может варьироваться в зависимости от внутренних правил и процедур каждого конкретного органа полиции. Рекомендуется уточнить дополнительную информацию в своём управлении или у соответствующих специалистов.