Что делать при наличии скопившегося долга?
ЗДРАВСТВУЙТЕ.СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ.БРАЛА ЗАМЫ ПО 2 РАЗА В МЕСЯЦ В ТЕЧЕНИИ 2ЛЕТ
А 3 МЕС НАЗАД ДАЛИ 17ТЫСЯЧ А Я НЕ СМОГЛА ВЫПЛОТИТЬ.ТЕПЕРЬ ЗВОНЯТ ПО 20 РАЩ В ДЕНЬ УГРОЖАЮТ ЧТО ВЫНЕСУТ ВСЮ МЕБЕЛЬ ЗАБИРУТ РЕБЕНКА И Т Д.ГОВОРЯТ ЧТО Я ИМ ДОЛЖНА 57 ТЫСЯЧ.ВМЕСТО 17 ТЫСЯЧ.ПРОСИЛА ИХ ДАТЬ ШАНС ПЛОТИТЬ ЧАСТЯМИ НО В ОТВЕТ ОДНИ УГРОЗЫ.
СПАСИБО