Какое налогообложение выбрать при открытии ООО?

Добрый день! Подскажите пожалуйста, какую систему налогообложения лучше выбрать при регистрации ООО, сфера деятельности - строительство (в основном водоснабжение, вентиляция, теплоснабжение). Заказчики - юр. лица. Что выгоднее ОСНО или УСН для ООО? Заранее благодарю!

, Александр, г. Старый Оскол

добрый день! мне кажется при открытии вашего ООО вам стоит выбрать упрощенную систему налогообложения (доходы минус расходы). Однако следует учитывать максимальный оборот (он ограничен законом). В 2017 году он должен быть увеличен до 120 миллионов рублей. Вы должны предположить свой средний доход в год. Если он будет превышать данную сумму, то можно смело выбирать обычную систему налогообложения.Также вы должны знать если большинство клиентов с которыми вы будете работать — работает с НДС, то наверно вам нужно тоже выбирать обычную систему налогообложения