8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Сколько гос пошлин необходимо оплачивать в данной ситуации?

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста при внесении изменений у юридического лица по форме 13001: входит в состав 1 участник общества и изменение юридического адреса.

Вопрос: сколько гос. пошлин необходимо оплачивать. (если будет меняться КПП то где и как оплачивать)?

Спасибо.

08 ноября 2017, 14:37, Ольга, г. Санкт-Петербург
Роман Зайкин
Роман Зайкин
Юрист, г. Арзамас

Если несколько изменений вносятся одним документом (новая редакция Устава и т.п.), то оплачивается одна гос. пошлина. В вашем случае придётся оплачивать каждое изменение

08 ноября 2017, 15:14
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Административное право
Оплата гос пошлины при подаче апелляционной жалобы на постановление мирового судьи
Добрый день! Хочу подать апелляционную жалобу на постановление мирового судьи судебного участка №4 Сургутского судебного района города окружного значения Сургута об административном правонарушении предусмотренном ч.1 ст.20.25 КоАП, сколько гос. пошлину необходимо оплатить?
06 мая 2019, 11:38, вопрос №2350657, Владимир Веденеев, г. Сургут
2 ответа
ОСАГО, Каско
Необходимо ли в данной ситуации оплачивать полную сумму претензии?
Добрый день. Спустя почти 2 года страховая выставила претензию на оплату регресса. Причина- не предоставление извещения в 5ти дневный срок. Извещение нашли, но предоставлено было позже 5ти дней- в теч 10ти. Кто-нибудь может помочь, действительно необходимо в данной ситуации оплачивать полную сумму претензии и нет возможности законно не оплачивать его вообще? Урегулирование по Европротоколу, убыток в лимите европротокола, пострадавший для урегулирования обращался к своему страховщику. Благодарю за ответ
26 октября 2017, 12:04, вопрос №1792643, Анна, г. Тверь
1 ответ
289 ₽
Вопрос решен
Все
Что необходимо в данной ситуации?
1. В компанию Мегафон отправлено письмо (заказное) Письмо получено. Принято SMS сообщение о направлении ответа почтой России. По настоящее время письмо не поступило. Отправлено: 8 марта 2017 г. 15:08 MegaFon@ Уважаемый Клиент! Ваше обращение № 351385541 рассмотрено. Ответ передан в доставку почтой России. ? Вы также можете получить его обратившись с паспортом в любой офис Компании. С уважением, Виктория, специалист по работе с обращениями. Если ответ направлен, то зачем обращаться в офис компании ? Что необходимо в данной ситуации ?
19 марта 2017, 08:23, вопрос №1576905, Юрий, г. Новотроицк
7 ответов
Недвижимость
Покупаю гараж, сколько составляет гос. пошлина?
Здравствуйте подскажите пожалуйста покупаю гараж сколько гос пошлина,а то завтра иду оформлять а сколько не знаю если не трудно подскажите пожалуйста
11 августа 2016, 13:56, вопрос №1342916, Мурашов дмитрий, г. Черногорск
1 ответ
Исполнительное производство
Гос. Пошлина
Здравствуйте, скажите пожалуйста сколько гос. пошлина при подаче в суд на вынесение судебного приказа на ИП по долгам за содержание и текущий ремонт в ЖКХ?
07 октября 2014, 23:55, вопрос №579312, Юлия, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 13.11.2017