Что делать,если отказывают в назначении группы по инвалидности?

Здравствуйте ,у моего мужа поставлен диагноз остеохандроз позвоно,никас болевым синдромом,миотонический синдром,протузия L1-2; L4-5; L5 S; синдром люмбоишалгия ,вторичный ангиоспазм.Уже мучается пьять лет.Наши врачи в группе отказывают ,скажите как нужно жить ,мы лечились в кредит в алан клинике,говорят это не диагноз для выхода на группу .Мы живём в малопургинском раёне ,с м пурга ,Удмуртия.помогите пожалуйста,что нам делать.

, Ольга, г. Ижевск
Алексей Новиков
Юрист, г. Ижевск

Нужно сделать так, чтобы была группа. Обращайтесь. Помогу. Комиссия по определению группы (ранее ВТК) не хотят и не будут этого делать. Нужно обжаловать решение комиссии, но для этого нужно очень много поработать. Как правило, юристы берут за это 120 000 руб., но я постараюсь за 80 000 руб. (рассрочка возможна) Но Вам нужно будет запастись терпением.Это дело не одного года, к сожалению.