Как правильно рассчитать плату за потребление тепловой энергии?

у меня в собственности цокольный этаж, комунальщики выставляют расчет за отопление по полной программе, делать перерасчет отказываются, может есть нормативные документы, где есть методики расчета потребления тепловой энергии в подвальных помещениях. Суд обязал компанию провести обследование моего помещения с дальнейшем составлением акта и соответственно перерасчета. Но компания отказывается от перерассчета

, андрей, г. Димитровград
Марина Смирнова
Юрист

Андрей! Если есть решение суда, вступившее в законную силу —

«Суд обязал компанию провести обследование моего помещения с дальнейшем составлением акта и соответственно перерасчета. Но компания отказывается от перерассчета» — то о каком желании или нежелании можно говорить? За исполнением решения суда должны следить приставы-исполнители.

Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 26.07.2017) «Об исполнительном производстве»

Статья 2. Задачи исполнительного производства

Задачами исполнительного производства являются правильное и своевременное исполнение судебных актов, актов других органов и должностных лиц, а в предусмотренных законодательством Российской Федерации случаях исполнение иных документов в целях защиты нарушенных прав, свобод и законных интересов граждан и организаций, а также в целях обеспечения исполнения обязательств по международным договорам Российской Федерации.