Иск об установлении факта, имеющего юридическое значение
Добрый день! где и как можно получить документ, подтверждающий невозможность внести исправления в документ, если он выдан в 1988 году исполкомом Кишиневского городского совета народных депутатов?
, Ольга, г. Москва
Евгений Нурков
Здравствуйте Ольга! Все зависит от того, в какой документ Вам необходимо внести исправление. Вам необходимо обратиться в тот орган который в настоящее время уполномочен выдавать такие документы с заявлением в двух экземплярах один подать на втором Вам поставят отметку о принятии с просьбой внести соответствующее исправление и Вам должны будут в письменном виде дать ответ внесут они Вам исправления либо откажут с указанием причины отказа.
С Уважением Евгений!