8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли получить ксерокопию обменной карты по беременности в роддоме,если ребенку уже больше года?

Можно ли получить ксерокопию обменной карты по беременности в роддоме ,если ребенку уже больше года

08 ноября 2017, 12:56, Светлана,
Людмила Васюхно
Людмила Васюхно
Юрист,

Здравствуйте! Такое право у Вас есть на основании ст.31 Основ законодательства Российской Федерации об охране здоровья граждан:

… Гражданин имеет право непосредственно знакомиться с медицинской документацией, отражающей состояние его здоровья, и получать консультации по ней у других специалистов. По требованию гражданина ему предоставляются копии медицинских документов, отражающих состояние его здоровья, если в них не затрагиваются интересы третьей стороны.

08 ноября 2017, 13:22
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Взыскание задолженности
Можно ли отменить решение суда по кредиту, если прошло уже три года?
Здравствуйте, можно ли отменить решение суда по кредиту если прошло уже три года а копия решения была получена год назад
18 января 2020, 14:50, вопрос №2651283, Стас, г. Ростов-на-Дону
1 ответ
Уголовное право
Можно ли подать заявление о совращении сына, если прошло уже пять лет?
Сыну 13 его спутнице 16. Она забеременила от сына, но узнали мы о беременности только когда она родила. Сейчас с сына требуют алименты и катерогически отказываются давать его своего же ребенка. Можно ли подать заявление о совращении сына если прошло уже пять лет?
16 августа 2019, 05:23, вопрос №2473904, Кристина, г. Новосибирск
1 ответ
Миграционное право
Можно ли получить внутренний паспорт Украины на территории России ребенку 16 лет?
Добрый вечер,скажите пожалуйста,можно ли получить внутренний паспорт на территории России, ребенку достигнувшему 16 лет, не выезжая на Украину?
10 июля 2019, 15:28, вопрос №2431378, Оксана, г. Москва
2 ответа
Гражданское право
Можно ли получить второе среднее образование, при условии, что уже есть среднее профессиональное?
Можно ли получить второе среднее образование,при условии,что уже есть среднее профессиональное?то есть хочу пойти на среднее начальное,уровнем ниже
20 октября 2017, 16:29, вопрос №1786885, Карина, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Пенсии и пособия
Можно ли получить мат капитал при рождении второго ребенка, если первому 18 лет?
Здравствуйте! Меня интересует: можно ли получить материнский капитал при рождении второго ребенка, в случае если первому уже исполнилось 18 лет и он рожден в первом браке, а второй - во втором? Что для этого необходимо? Заранее спасибо!
16 июля 2015, 14:22, вопрос №908143, Константин, г. Краснодар
2 ответа
Дата обновления страницы 14.11.2017