Как можно составить ликвидационный баланс?

Вы можете его сделать ? Какая стоимость ? Он нам нужен в налоговую на ликвидацию организации. И какие документы для этого нужно

, Вероника, г. Ростов-на-Дону
Юрий Салмин
Юрист, г. Нижний Новгород

Добрый день!
Более целесообразным будет оформить заказ на изготовление документа в соответствующем разделе на сайте.
Стоимость разработки определяется индивидуально и Вы сможете выбрать наиболее подходящее Вам предложение.
Для составления ликвидационного баланса необходимы данные об имуществе, имеющемся у Вашей организации, результаты инвентаризации.