Как можно составить ликвидационный баланс?
Вы можете его сделать ? Какая стоимость ? Он нам нужен в налоговую на ликвидацию организации. И какие документы для этого нужно
, Вероника, г. Ростов-на-Дону
Добрый день!
Более целесообразным будет оформить заказ на изготовление документа в соответствующем разделе на сайте.
Стоимость разработки определяется индивидуально и Вы сможете выбрать наиболее подходящее Вам предложение.
Для составления ликвидационного баланса необходимы данные об имуществе, имеющемся у Вашей организации, результаты инвентаризации.