Правомерно ли требование страховой компании о предоставлении путевого листа?
Добрый день.
Автомобиль, принадлежащий юридическому лицу, использовался в нерабочее время без путевого листа НЕ сотрудником ООО.
Полис ОСАГО оформлен на ООО, в графе "цель использования" - личная, на неограниченное количество лиц.
В день использования автомобиля произошло ДТП по вине второй стороны.
Правомерно ли требование страховой компании предоставить путевой лист и может ли его отсутствие послужить причиной для отказа в возмещении?
Спасибо вам большое заранее.