Как юридически закрепляется текст оферты на дату ее принятия?
Добрый день!
Предлопожим на сайте исполнителя есть оферта, подтверждение - 1 оплата.
Я не понимаю, как юридически закрепляется текст оферты на дату подписания. Как мне потом доказать, что я подписал именно такой текст, а не другой. Ведь оферту на сайте легко изменить и не понятно какой она была на день, когда я ее подписал.
Можно ли требовать заключить реальный договор через diadoc, например?
Да я проверил, в оферте, которую мне прислали на емайл, есть печать и подпись, прислал менеджер с личного емайла на домене организации. Этого достаточно?
Да достаточно не имеет значения кто прислал, ведь печать стоит этой организации