Как оформить договор дарения на садовый участок?
Здравствуйте. Я - ветеран Великой Отечественной войны, инвалид 3 группы. Имею в собственности садовый участок в Подмосковье (Свидетельство о собственности от мая 1993 года). В 2002 году БТИ МО была составлена экспликация участка, а в сентябре 2009 года он был поставлен на кадастровый учет. На тот момент справка из ЕГРН не оформлялась. Сейчас возникла необходимость оформитьдоговор дарения на этот участок на моего сына. Пожалуйста, проконсультируйте, какие инстанции, в какой последовательности и с получением каких документов необходимо пройти для оформления такого
договора. А также: требуется ли оформление нотариальной доверенности на моего представителя дляпредставления моих интересов в этих инстанциях? Обязательно ли оформлять договор дарения в нотариальной конторе, или он может быть составлен в простой письменной форме, и будет ли он в этом случае иметь законную силу. Заранее признательна за Ваши комментарии.
С уважением,