Риелторы взяли деньги за работу и не выполнили ее

Здравствуйте, заключили договор с риелторской компанией, просили найти аренду жилья в конкретном районе. деньги взяли, прислали 3 смс с разными адресами абсолютно неподходящими по нашему запросу, дважды обратились с просьбой прислать по запросу проигнорировали. Потребовали врзврат денежных средств, директор пишет что все выполнено по нашим запросам. Можем ли мы подать иск?

, Хворова Ольна Владимировна, г. Тюмень
Бэлла Каратабан
Юрист, г. Майкоп

Добрый день, ответ на Ваш вопрос зависит от условий договора, который был заключен между Вами и агентством. Если договор предусматривал обязанность риэлторов предложить три объекта посредством направления смс-сообщений, скорее всего подача иска будет бесперспективна.

Рустам Мухамадеев
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день! Есть на руках договор с риелторами? Скорее всего вариантов возвратить деньги не будет, если все обязательства риелтора заключались в отправке смс