8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Подача заявки на аукцион по обеспечению горячим питанием учащихся

Добрый день. Планирую принять участие в электронном аукционе на оказание услуг по организации и обеспечению горячим питанием учащихся, в тех.задании указаны используемые продукты, например:

Колбасы вареные в/с

Яйцо диетическое 1 категории

Хлеб из пшеничной муки 1 сорта

Мука пшеничная х/п в/с, вопрос вот в чем, обязательно ли прописывать наименование продуктов, к примеру Хлеб "Бородинский" или Колбаса "Докторская" или можно просто отставить как есть и дать согласие, что именно такое же, как прописано в тех.задании будет использовано для приготовления питания? На момент подачи заявки этих продуктов в наличии у нас нет, так что по наименованию пока трудно сказать, какой марки, фирмы будут использоваться продукты. Спасибо.

Показать полностью
, Колов Александр, г. Сургут
Иван Иванов
Иван Иванов
Юрист, г. Москва

Нет, это ничего не нужно, но заполняйте заявку с учетом требований инструкции по заполнению заявки, которая должна быть в конкурсной документации.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
Вопрос о сроках подачи на удо Я нахожусь на принудительных трудовых
Вопрос о сроках подачи на удо. Я нахожусь на принудительных трудовых работах. Срок подачи исчисляется от момента начала срока общего или начала срока птр?
, вопрос №4094979, Владислав, г. Старая Русса
Трудовое право
Получаю выплаты за сельскую местность, за вредность, спец.питание.Есть диплом о мед образование и даже свидетельство, что прошла проф
Обращается к Вам мед работник Елатомской участковой больницы Куприянова Елена Геннадьева. Работаю в должности медецинского регистратора, что относится к категории: средний мед персонал. С 01.01.2023 года получала спец.соц.выплату мед работникам по постановлению №2568 в 6500 тысяч рублей. Входила в реестр должностей. С марта 2024 года перестала получить, т.к меня не подал в соц.фонд работодатель. Я одна из всех мед работников нашей больницы не получила выплату. У всех автоматически она увеличилась до 30 тысяч рублей. Стаж работы с 1995 года (29 лет) в данной профессии. Получаю выплаты за сельскую местность , за вредность , спец.питание.Есть диплом о мед образование и даже свидетельство, что прошла проф. обучение в Рязанском Медицинском Колледжи на специальность: мед регистратор. В объеме 504 часа. Прошу разобраться с моей проблемой, в отказе соц. выплате мед работникам.
, вопрос №4094675, Елена, г. Иркутск
Все
Учащиеся 6 класса Семен Мамонтов и Макар Севостьянов убежали
Учащиеся 6 класса Семен Мамонтов и Макар Севостьянов убежали с последнего урока и стали играть в снежки в соседнем со школой дворе. В ходе игры между детьми начался конфликт, переросший в драку. В процессе драки Семен причинил Макару телесные повреждения. кто виноват школа или родители? какое решение вынесит суд? какие статьи гк?
, вопрос №4094282, кристина, г. Москва
Дата обновления страницы 08.11.2017