Подача заявки на аукцион по обеспечению горячим питанием учащихся

Добрый день. Планирую принять участие в электронном аукционе на оказание услуг по организации и обеспечению горячим питанием учащихся, в тех.задании указаны используемые продукты, например:

Колбасы вареные в/с

Яйцо диетическое 1 категории

Хлеб из пшеничной муки 1 сорта

Мука пшеничная х/п в/с, вопрос вот в чем, обязательно ли прописывать наименование продуктов, к примеру Хлеб "Бородинский" или Колбаса "Докторская" или можно просто отставить как есть и дать согласие, что именно такое же, как прописано в тех.задании будет использовано для приготовления питания? На момент подачи заявки этих продуктов в наличии у нас нет, так что по наименованию пока трудно сказать, какой марки, фирмы будут использоваться продукты. Спасибо.

, Колов Александр, г. Сургут
Иван Иванов
Юрист, г. Москва

Нет, это ничего не нужно, но заполняйте заявку с учетом требований инструкции по заполнению заявки, которая должна быть в конкурсной документации.