Какой применялся коэффициент налогообложения для меня в 2015 году?

Я физическое лицо и у меня в собственности был участок земли промышленного назначения , какой применялся коофициент налогооблажения для меня в 2015году

, Марс, г. Уфа
Андрей Дороганов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

В соответствии со ст.  394 Налогового кодекса (полностью посвящена ставке налога на землю). На федеральном уровне закреплены только предельные ее значения:

Значение 0,3% применяется в отношении земель сельскохозяйственных, огородных, садоводческих, ограниченных в обороте или располагающихся под жилищным фондом.
В остальных случая используется значение ставки в 1,5%.