8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что будет, если гражданин Украины не выедет из РФ по истечении 90 суток?

Что будет, если Украинец не выедет с РФ по истичению 90 суток?

По истечению 90 суток, он сможет выехать из страны?

08 ноября 2017, 06:40, Артём, г. Москва
Игорь Волотов
Игорь Волотов
Юрист, г. Брянск

Выехать однозначно сможет но при пересечении границы а (возможно и ранее если выявят), будет оштрафован и как дополнительно лишен права въезда в РФ на определенный период времени.(в зависимости от времени просрочки).

08 ноября 2017, 06:49
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Миграционное право
Что будет если я после прибытие в РФ не успел зарегистрироваться в срок?
Здравствуйте.Что будет если я после прибытие в РФ не успел зарегистрироваться в срок?
07 апреля, 17:04, вопрос №3023523, Олег, г. Москва
1 ответ
Побои
Что будет, если мы им не отдадим деньги?
Здравствуйте! Меня и моего молодого человека остановили сотрудники Росгвардии. У нас с собой не было наркотических веществ, но были маленькие весы (не наши) и гриндер (в нем присутствовал запах марихуаны, потому что мы им пользовались за сутки до этого). Нас проверили, проверили такси, в котором мы ехали, посадили нас к себе в машину. Документы они свои не предъявили. Забрали наши документы, телефоны, начали их просматривать. У моего парня нашли несколько переписок и фотографий, содержащих упоминание о нар.вещ. После этого они начали катать нас по лесу, угрожать парню, что засадят его за хранение, за распространение. Мы сказали, что на медицинское освидетельствование не поедем, они начали на нас давить мол как будете вопрос решать тогда и т.д. По этим сотрудникам сразу было видно, что им нужны деньги. Они долго ломались, запросили 30.000 р, потом 20.000. Мы попытались найти деньги, но время было 5 утра. Тогда мой молодой человек сказал им, что у него 15-ого числа будет ЗП и он сможет отдать. Нас отпустили, сфотографировали паспорт моего парня и сказали, что 15-ого числа сами нас найдут. Все это обсуждалось у них в машине, а один из сотрудников явно был нетрезвый, странно себя вёл и разговаривал. Вопрос: если они действительно на нас выйдут, что делать? Что будет, если мы им не отдадим деньги?
12 января, 12:38, вопрос №2958349, Аделина, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Уголовное право
Мне 16 лет, я имею категорию А(лёгкие Мотоциклы) и что мне грозит, если я сяду на легковой автомобиль, какой штраф, будет ли лишение, что будет отцу, и что будет, если это повториться не раз?
Мне 16 лет, я имею категорию А(лёгкие Мотоциклы) и что мне грозит, если я сяду на легковой автомобиль, какой штраф, будет ли лишение, что будет отцу, и что будет, если это повториться не раз?
11 января, 07:26, вопрос №2957158, Олег, г. Москва
1 ответ
Военное право
И что будет если он месяц не явится в военкомат?
Добрый вечер, уважаемые Юристы. Ситуация такая : муж закончил бакалавриат, отсрочка до 1 октября 2020 года. То есть 1 октября ему надо явится в военкомат. У нас есть ребёнок и сейчас ждём второго, НО на момент начала нового призыва то есть 1 октября срок будет только 22 недели, 26 недель будет ровно через месяц ( 1 ноября). Хотела бы поинтересоваться, как можно попробовать один месяц «откосить». И что будет если он месяц не явится в военкомат? Уголовное дело? Очень обидно что на момент беременности мужа заберут в армию.
19 июля 2020, 17:28, вопрос №2824688, Анна, г. Сургут
1 ответ
Семейное право
Скажите, пожалуйста, если муж подаст иск заявление на об определении места жительства ребёнка, где будут проходить заседания суда и что будет, если физически я не смогу на них явиться
Здравствуйте! Находимся с мужем в гражданском браке, не расписаны. Отношения дошли до критической точки. Есть общий ребёнок. В документах отец вписан, есть свидетельство об отцовстве. Хочу уйти от мужа, но он не согласен и угрожает лишить родительских прав. Скажите, пожалуйста, если муж подаст иск заявление на об определении места жительства ребёнка, где будут проходить заседания суда и что будет, если физически я не смогу на них явиться.
22 апреля 2020, 04:57, вопрос №2751231, Евгения, г. Москва
3 ответа
Дата обновления страницы 14.11.2017