8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можем ли мы обратиться в прокуратуру из-за постоянного отстранения от садика?

После болезни привели ребенка с остаточным кашлем в садик со справкой от педиатра что здоров.Через день нас воспитатель отправила домой долечиваться.Лечились еще неделю.Педиатр посмотрела ,констатировала ,что ребенок здоров.Пошли в садик,а нас вечером опять отправили лечиться.Так мы никогда не привыкнем к детсаду

08 ноября 2017, 06:07, Татьяна Григорьевна, г. Сорск
Андрей Дороганов
Андрей Дороганов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Надо начинать с жалобы в прокуратуру или вышестоящую организацию образования.

08 ноября 2017, 06:35
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Антон Мазин
Антон Мазин
Юрист, г. Калининград
Добрый день Татьяна.
Обратитесь в местное отделение городской прокуратуры. Если они посчитают что данный вопрос им неподведомственен, они направят вашу жалобу в соответствующий орган, при этом пришлют вам ответ о своих действиях по месту жительства.
Удачи вам.
08 ноября 2017, 07:35
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Могу ли обратиться в Роспотребнадзор с жалобой и одновременно в суд с гражданским иском
Здравствуйте, купила шубу дистанционно. Заявлена продавцом "куница", по факту, мех оказался тонированным хорьком, есть заключение эксперта. Сохранились чеки перевода с описанием за что переводится сумму. Сохранена переписка, скриншоты акаунта продавца. Продавец занимается перепродажей меховых изделий на постоянной основе, что видно из профиля, утверждает, что была не в курсе того, что мех в десятки раз дешевле заявленного, принимать обратно, возвращать деньги отказывается. Могу ли обратиться в Роспотребнадзор с жалобой и одновременно в суд с гражданским иском. Сумма не маленькая для мменя - 30 тысяч. Плюс, насколько я знаю, можно взыскать с продавца расходы на представительство в суде. Велики ли шансы выиграть дело без обращения в органы МВД или нужно это сделать в обязательном порядке?
22 апреля 2020, 13:48, вопрос №2751853, Алена, г. Москва
2 ответа
Защита прав работников
Могут ли быть на постоянной основе быть рабочими днями сб и вс при таком графике?
У продавца суммарно-сменный график 5/2, т.е. ср, чт, пт, сб, вс - рабочие с 11.00 до 20.00, выходные пн, вт. Законен ли такой график? Могут ли быть на постоянной основе быть рабочими днями сб и вс при таком графике?
19 февраля 2020, 10:48, вопрос №2690332, Алексей, г. Сызрань
2 ответа
Исполнительное производство
Могу ли обратиться в прокуратуру в другом районе, если приставы бездействуют?
У бывшего мужа долг по алиментам более 800 тыс. Могу ли только на основании этого лишить родительских прав? Приставы бездействуют. Могу ли обратиться в прокуратуру в другом районе?
19 ноября 2019, 20:33, вопрос №2593886, Татьяна, г. Череповец
1 ответ
Административное право
Могут ли выгнать ребёнка из садика, если родители поругались с воспитателем?
Могут ли выгнать ребёнка из садика если родители поругались с воспитателем и она написала жалобу в администрацию сада и Она настроила роделей против нас и просит их написать на нас тоже жалобу.
03 октября 2019, 17:34, вопрос №2535007, Карина, п. Рига
1 ответ
Уголовное право
Могут ли органы прокуратуры привлечь к уголовной ответственности работников почты?
Здравствуйте. С апреля по август 2018 г пенсию клиента получали его сын и сноха, которые осуществляли за ним уход. Доверенность не составляли, расписывались на поручениях сами. Спустя полгода после его смерти в прокуратуру обратилась внучка клиента (от другого сына) с просьбой провести проверку. Участковый опросил почтальона и начальника почтового отделения, были даны разъяснения. Сын и сноха клиента признают, что получали пенсию и тратили деньги на уход, лечение и оплату коммунальных услуг больного. Могут ли органы прокуратуры привлечь к уголовной ответственности работников почты?
04 апреля 2019, 13:33, вопрос №2316476, мария, г. Самара
1 ответ
Дата обновления страницы 13.11.2017