Может ли муж сменить область проживания, если он отбывал срок по ст 80 УК РФ?
Здравствуйте! Мой гражданский муж освободился по 80 ст. Может ли он сменить область проживания (переехать в другой город). Нам в УИК говорят, что только по работе или если семья переедет. Мы с ним не расписаны законно. У него в решении нет ограничения на смену места жительства, но при этом нам не разрешают. Что нам делать, подскажите, пожалуйста
у него стоит ограничение по области в постановление суда, за ее пределы выезжать он не может.