8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли поставить рядом ту же печать в трудовой книжке?

При увольнении с работы поставили печать нечетко. Можно ли поставить рядом ту же печать? Законно ли это?

07 ноября 2017, 17:51, Андрей, г. Новосибирск
Татьяна Храмова
Татьяна Храмова
Юрист, г. Бузулук

Андрей, добрый вечер! Если поставленная печать нечетка или ее плохо видно, то можно исправить эту ситуацию. Если же на месте печати практически нет оттиска, можно пропечатать ее повторно. Исправление оттиска нечитаемой печати не может приниматься за ошибку, а является вынужденной необходимостью.В случае если лишняя печать в трудовой книжке не мешает прочитать необходимую информацию, лучшим вариантом станет оставить все без изменений.

С уважением, Татьяна.

07.11.2017г.

07 ноября 2017, 18:29
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Все
Можно ли сделать безработицу без аттестата без трудовой книжки
Я никогда не работал. Можно ли сделать безработицу без аттестата без трудовой книжки. Ходил в МФЦ а она не работает.
29 апреля 2020, 12:28, вопрос №2758939, Гаджи Адилов, с. Бабаюрт
1 ответ
Доверенности нотариуса
Меня уволили.Может ли моя дочь забрать за меня трудовую книжку и зарплату по доверенности в письменной форме без печати нотариуса?
Меня уволили.Может ли моя дочь забрать за меня трудовую книжку и зарплату по доверенности в письменной форме без печати нотариуса?
16 апреля 2020, 18:32, вопрос №2746080, Галина, г. Тольятти
1 ответ
Защита прав работников
Понесет ли знакомый наказание, если заберёт трудовую книжку без ведома руководства?
Здравствуйте! Мой знакомый написал заявление на увольнение и хочет забрать трудовую без проставления печати и времени работы! Понесет ли он наказание если заберёт трудовую книжку без ведома руководства ?
07 августа 2019, 16:55, вопрос №2464143, сергей, г. Москва
1 ответ
Миграционное право
Можно ли поставить штамп по месту фактического пребывания?
Добрый день. Прошу помощи! Проконсультируйте пожалуйста. В моем российском паспорте стоит штамп о прописке в Красноярске. При подаче заявления на загранпаспорт в городе Тихвин, меня известили, что прописка утратила силу по решению суда. Я об этом ничего не знала. Ни звонка, ни оповещения, ни письма. Мой загранпаспорт уже на стадии изготовления. Но в МВД города Тихвина (по месту факт. прибывания) сказали, что отдадут только тогда, когда я принесу им паспорт со штампом о выписке, и что за ним я должна слетать в Красноярск. У меня нет возможности туда лететь за печатью, по ряду причин! Можно ли поставить штамп по месту фактического прибывания? В МВД Тихвина на запрос в Красноярск ведь пришёл ответ об уже свершившемся факте выселения через суд. Могут ли они на основании судебного решения поставить штамп? Могут ли не отдать загранпаспорт, если у меня нет возможности ехать в сибирь за штампом....?
29 апреля 2019, 07:13, вопрос №2344736, Ксения, г. Тихвин
1 ответ
Трудовое право
Можно ли на законных основаниях иметь две трудовые книжки?
Закончила ВУЗ.работу по специальности найти не могу.Хочу устроиться на работу не по специальности.Но так же хочу чтобы в трудовой книжке данной место работы не было зафиксировано. Возможно ли иметь две трудовые книжки и законно ли это?
27 июля 2017, 10:13, вопрос №1707926, Юлия, г. Томск
3 ответа
Дата обновления страницы 08.11.2017