8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Возьмут ли меня в армию с зарубцевавшейся язвой или предоставят отсрочку?

Здравствуйте! Вопрос по поводу армии. Скажите пожалуйста, возьмут ли меня в армию с зарубцевавшейся язвой 12п кишки или предоставят отсрочку? При предоставлении соответствующих медицинских бумажек.

07 ноября 2017, 16:57, Дима, п. Караганда
Елена Королёва
Елена Королёва
Юрист, г. Москва

Добрый день,

Язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки — это категория годности «В», вне зависимости от того, насколько длительной была ремиссия (то, что язва «зарубцевалась», говорит о том, что болезнь находится в стадии ремиссии). Освидетельствование проводится по ст. 58 Расписания болезней. По этой статье можно поставить только категории годности «Д» или «В». Категории годности «Г» (отсрочка по состоянию здоровья) там нет. Вас должны освободить от службы в армии по призыву в связи с состоянием здоровья и выдать военный билет. Призывать не имеют права.

08 ноября 2017, 08:06
0
0
0
0
Дима
Дима
Клиент, п. Караганда

Большое спасибо, Елена! Искренне благодарю!

08 ноября 2017, 13:21
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
И возьмут ли девушку в полицию или прокуратуру, если у этого парня уголовка, а у вас общие дети?
Здравствуйте. Возьмут ли девушку в полицию или прокуратуру, если у ее парня, с которым она не расписана уголовка? И возьмут ли девушку в полицию или прокуратуру, если у этого парня уголовка, а у вас общие дети?
24 января, 13:19, вопрос №2968476, Мария, г. Москва
1 ответ
Гражданское право
Сыну на следующий год в сентябре будет 8 лет и 10 месяцев, возьмут ли нас в школу или будут какие то проблемы
Здравствуйте!сыну на следующий год в сентябре будет 8 лет и 10 месяцев ,возьмут ли нас в школу или будут какие то проблемы
01 сентября 2020, 20:48, вопрос №2853674, мария, г. Москва
2 ответа
Военное право
Возьмут ли в ряды МЧС или в полицию при категории годности Б4, если служу по призыву?
В данный момент прохожу военную службу по призыву, и думаю пойти в мчс или полицию, но есть одно но это категория годности Б4 (тремор)возьмут ли в ряды мчс или же полиции?
03 октября 2019, 12:22, вопрос №2534575, Евгений, г. Москва
1 ответ
Военное право
Возьмут ли меня в ГРУ или ВДВ по контракту, если в базе МВД есть привлечение по статье 116?
Добрый вечер! Мне 31г. Возьмут ли меня в Гру или ВДВ по контракту,если в базе МВД есть ст.116 в суде было примирение сторон,судимостей не имею! Многие говорят что не возьмут так как это не реабилитирующие основание! Подскажите пожалуйста! Спасибо!
18 мая 2017, 20:28, вопрос №1640653, Кирилл, г. Краснодар
1 ответ
Уголовное право
Если я выплачу штраф по 237 статье УК РФ сразу, возьмут ли меня в ФСБ или погран-войска?
Здравствуйте, у меня угольное дело по статье 327, часть 3 "использование заведомо подложного документа", грозит штраф, если я выплачу штраф сразу, возьмут ли меня в ФСБ или погран-войска?
05 июня 2016, 07:46, вопрос №1274974, Влад, г. Владивосток
2 ответа
Дата обновления страницы 08.11.2017