8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могут ли работать две стоматологии по одной лицензии в разных станицах или деревнях?

В станице открыли стоматологию частную. На лицензии написано ее название а адрес другой станицы. Это законно.

07 ноября 2017, 15:43, Маша, г. Краснодар
Дмитрий Чернобавский
Дмитрий Чернобавский
Юрист, г. Электросталь
7.6 рейтинг

Здравствуйте!

нет, не законно, чтобы работать по второму адресу они обязаны были внести изменения в имеющуюся лицензию.

8. При намерении лицензиата осуществлять медицинскую деятельность по адресу места ее осуществления, не указанному в лицензии, либо выполнять новые работы (услуги), составляющие медицинскую деятельность, в заявлении о переоформлении лицензии указывается новый адрес либо сведения о новых работах (услугах) и представляются предусмотренные подпунктами «б» — «д», «ж» и «з» пункта 7 настоящего Положения сведения (документы).
07 ноября 2017, 16:04
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
289 ₽
Вопрос решен
Недвижимость
Я живу в коммунальной квартире блочного типа.У меня две комнаты одна в разных блоках.В одной комнате нет
Я живу в коммунальной квартире блочного типа.У меня две комнаты одна в разных блоках.В одной комнате нет водоснабжения.Мне за эту комнату не начисляли плату,хотя я обратился в УК с документами,что она у меня в собственности, 2019 году.Мне сказали что не имеют право брать за неё плату.В январе 2021 года пришел руководитель УК и сказал что надо принести бумаги на собственность и платить за эту комнату.Я согласился , принёс свидетельство о собственности.Сняли ксерокопии и начислили мне плату с ноября 2019 года.Законно ли это?
07 марта, 09:12, вопрос №3002238, Валерик Рзгоян, г. Санкт-Петербург
4 ответа
Трудовое право
Может ли работать в стоматологии врач без аккредитации?
Может ли работать в стоматологии врач без аккредитации?
07 декабря 2020, 10:17, вопрос №2929939, Эмилия, г. Москва
1 ответ
Взыскание задолженности
Могу ли я подать только одному мировому судье заявление на выдачу судебного приказа?
Здравствуйте! Прошу прояснить. Могу ли я подать только одному мировому судье заявление на выдачу судебного приказа солидарно на 2х должников, при том что у них разные места регистрации, по своему выбору по месту проживания одного из них? или необходимо подавать 2 разных заявления и делать ссылки что будет подаваться еще одно одно заявление другому мировому судье? За ранее спасибо! Слава
23 января 2020, 14:24, вопрос №2657816, Слава, г. Краснодар
1 ответ
Договорное право
Могу ли в частной стоматологии взять бланк договора и дома ознакомиться с юристом?
Могу ли в частной стоматологии взять бланк договора и дома ознакомиться с юристом и решить буду там лечиться или нет обязаны ли мне выдать чистый блан,образец?
08 января 2020, 21:38, вопрос №2639721, Анна, г. Наро-Фоминск
1 ответ
Алименты
Могу ли я подать ещё один иск на алименты?
Добрый день. Подскажите пожалуйста, я подала на развод, нам дали срок для примирения 3 месяца, могу ли я подать ещё один иск, на алименты? Или придётся ждать окончания этого судебного процесса?
04 сентября 2019, 13:44, вопрос №2497832, Надежда Жаркова, г. Ульяновск
4 ответа
Дата обновления страницы 08.11.2017