Оплата проезда к месту отдыха и обратно

здравствуйте. Ездила заграницу отдыхать. С момента поездки прошло почти пол года. Оплатят ли проезд на работе, спустя столько времени?

, Татьяна, г. Сыктывкар
Алексей Иванов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Если внутренными НПА организации предусмотрено право работника на такую компенсацию, то оплата данной компенсации осуществляется при предоставлении соответствующего авансового отчета в установленный этими же НПА срок. Если это происходит позднее, то вопрос оплаты решается работодателем индивидуально.