8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как написать заявление в коллекторское агентство, чтобы не высчитывали зарплату в полном объеме?

Как мне написать заявление в коллекторское агенство, чтоб они не снимали с меня полностью зарплату с моей зарплатой карты, и какие документы им надо отправить. ведь они не имеют больше 50 процентов высчитывать, и чтоб вернули уже высчитанные.

07 ноября 2017, 12:20, Иван, г. Минусинск
Элина Добрынина
Элина Добрынина
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте! Данным вопросом занимаются не коллекторские агенства, а служба судебных приставов. Обратитесь в РОСП в вашем районе.

07 ноября 2017, 12:39
0
0
0
0
Иван
Иван
Клиент, г. Минусинск

На мою зарплатную карту наложили взыскание средств по суду. И именно колекторское обратились в банк, а не приставы. Поэтому мне им надо написать заявление и приложить соответствующие документы, и послать по почте. А я не знаю как правильно написать такое заявление

07 ноября 2017, 12:44
Консультация юриста бесплатно
Денис Стрелков
Денис Стрелков
Юрист, г. Иваново

Коллекторское агенство не может наложить арест на банковский счет, его могут наложить только судебные приставы по решению суда, в который обратились представители коллекторского агенства. Обратитесь к судебным приставам и там напишите заявление.

07 ноября 2017, 13:22
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Недвижимость
Здравствуйте, как написать заявление в ЖКХ чтобы не высчитывали за воду так как дом в аварийном состоянии и мы там на данный момент?
Здравствуйте, как написать заявление в ЖКХ чтобы не высчитывали за воду так как дом в аварийном состоянии и мы там на данный момент?
13 февраля, 16:52, вопрос №2984956, Валерия, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Защита прав работников
Когда мне лучше написать заявление об уходе, чтобы не потерять отпускные?
Добрый день. Я учитель нач.классов. мой отпуск с 28.06 по 22.08. Весь июнь я работаю на школьном лагере. Когда мне лучше написать заявление об уходе чтобы не потерять отпускные и если я напишу заявление в середине работы на лагере,придут ли мне отпускные или что то придется возвращать школе за август и июль
15 мая 2019, 06:49, вопрос №2358759, Татьяна, г. Брянск
1 ответ
Трудовое право
Когда написать заявление на увольнение, чтобы не потерять дни отпуска и выплаты?
Здравствуйте. Подскажите, как юридически грамотно поступить. С 6 июня по 2 августа я нахожусь в очередном отпуске, с 20 июля по 3 августа мне предоставлен больничный лист, следовательно мой отпуск продляется по 16 августа? По окончанию отпуска я хочу уволиться. Когда мне нужно написать заявление об увольнении, чтобы не потерять никаких выплат и дней отпуска? Могу ли я словесно первоначально известить руководство о своем намерении уволиться с 17 августа, а потом написать заявление?
23 июля 2016, 05:52, вопрос №1323475, Елена, г. Томск
1 ответ
Трудовое право
Как по закону нужно написать заявление об уходе, чтобы не отрабатывать положенные две недели?
Работаю учителем в школе, хочу уйти, но отрабатывать нет возможности. Как по закону нужно правильно написать заявление об уходе чтобы не отрабатывать положенные две недели?
18 июля 2016, 14:47, вопрос №1318351, Виктория, г. Армавир
1 ответ
Дата обновления страницы 14.11.2017