Как написать заявление в коллекторское агентство, чтобы не высчитывали зарплату в полном объеме?
Как мне написать заявление в коллекторское агенство, чтоб они не снимали с меня полностью зарплату с моей зарплатой карты, и какие документы им надо отправить. ведь они не имеют больше 50 процентов высчитывать, и чтоб вернули уже высчитанные.
Здравствуйте! Данным вопросом занимаются не коллекторские агенства, а служба судебных приставов. Обратитесь в РОСП в вашем районе.
Иван
Клиент, г. Минусинск
На мою зарплатную карту наложили взыскание средств по суду. И именно колекторское обратились в банк, а не приставы. Поэтому мне им надо написать заявление и приложить соответствующие документы, и послать по почте. А я не знаю как правильно написать такое заявление